Выбор продукта и редакции
На данный момент Moguta.CMS представлена в четырех редакциях.
- Гипермаркет - полнофункциональный продукт, с широким набором функционала, как для маленьких магазинов так и для крупных интернет-гипермаркетов. Поддерживаются отповые цены, склады, мыльтиязычность, интеграции с CRM и социальными сетями.
- Маркет - золотая середина, в этой редакции есть все инструменты для создания и полноценного SEO продвижения интернет-магазина.
- Минимаркет - основной набор функций для создания небольшого интернет-магазина, поддерживает загрузку прайсов поставщиков и email уведомления о совершенных заказах.
- Витрина - самая легкая редакция, для создания информационного сайта-витрины для вашего каталога товаров. Можно создавать товары устанавливать для них цены и принимать заказы. Также может быть расширина с помощью дополнительных плагинов, новым функционалом.
Подробная информация по редакциям представлена на странице сравнения.